Деятельность по проекту

Аналитическая справка по проведению родительских собраний.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты опроса родителей по удовлетворенности преподаванием предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы психолога. Практические советы по повышению мотивации.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации проекта 500 (апрель 2021) в части Подпрограммы ПУТЬ К УСПЕХУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ВПР 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации проекта 500+ (апрель 2021) в части Подпрограммы СОДРУЖЕСТВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации проекта «500+» (сентябрь 2021) в части Подпрограммы ПУТЬ К УСПЕХУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации проекта «500+» (сентябрь 2021) в части Подпрограммы СОДРУЖЕСТВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кейс Через тернии к звездам.pdf (скачать) (посмотреть)
Материал к кейсу Через тернии к звездам.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Коневой Г.М. Инструмент CloudText для проверки письменных домашних заданий онлайн.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Коневой Г.М. и др. в Методическом журнале для учителей математики. Москва.- Май 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья Коневой Г.М. и др. в Методическом журнале для учителей математики. Москва.- 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации проекта «500+» (сентябрь-октябрь 2021) в части Подпрограммы СОДРУЖЕСТВО.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график работы с учащимися целевой группы по математике 5-9 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график работы с учащимися целевой группы по русскому языку 4-8 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации проекта по направлению ПУТЬ К УСПЕХУ 2021 сентябрь-октябрь 2021 от 1 ноября 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2021