Учащимся и их родителям

Буклет о дружбе.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

02.09.2019

Методические рекомендации определяют порядок использования устройств мобильной связи в ОУ с целью профилактики нарушений здоровья обучающихся, повышения эффективности образовательного процесса. Разработчиками данного документа являются: Роспотребнадзор, Минпросвещение России, Рособрнадзор, ФГБУ Российская академия образования, ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный медицинский университет", ФГБНУ "НИИ медицины труда имени академика Измерова Н.Ф.".

Для Вашего удобства ниже размещены Методические рекомендации в двух форматах doc, pdf.

Метод рекоменд об исп устройств мобильной связи в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в ОУ.docx (скачать)

Памятка. ВНИМАНИЕ! Орудуют мошенники.jpg

23.03.2020Хочу такой сайт

Профилактика КОВИД в летнее время.jpg

Информация о том, как защитить себя и своих близких от ОРВИ, гриппа и коронавируса.

21.02.2020

Управление ветеринарии Республики Бурятия предупреждает: бешенство смертельно! Обезопасьте себя и своих питомцев!