01.09.2018

Нормативные документы, регламентирующие порядок и условия приема (зачисления) учащихся в школуХочу такой сайт

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458.pdf (скачать) (посмотреть)
Администр. регламент по зачислению детей в ОУ (утв. приказом Комитета по образованию от 23.12.2020 _ 1105).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образоват. программам НОО, ООО и СОО в муниц. общеобразоват. организации г. Улан-Удэ (утв. приказом Комитета по образованию от 21.12.2020_ 1094.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Администрации г. Улан-Удэ от 30.03.2021 № 280-р О закреплении МОУ за территориями муниципального образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Администрации г. Улан-Удэ от 10.02.2022 № 90-р _ О внесении изменений в распоряжение Администрации г. Улан-Удэ от 09.12.2019 № 1606-р _ О закреплении муниципальных общеобразователь.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение, перевода, отчисления и восстановления учащихся в МАОУ «СОШ № 37» г. Улан-Удэ (в нов ред.).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОУ от 16.03.2022 _ 43-од Об организации приема детей в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)

25.06.2022Хочу такой сайт

В целях принятия мер по обеспечению в Российской Федерации права каждого человека на образование Минпросвещения России разработаны методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее - методические рекомендации), для использования при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее - ДНР и ЛНР), в том числе детей лиц, признанных беженцами, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, в организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам.