Формы заявлений и другие полезные публикации

01.09.2018

Что необходимо иметь первокласснику к учебному году.

Самостоятельное определение уровня готовности ребенка к школе

Рекомендации по установлению требований к одежде. обучающихся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений (организаций) Республики Бурятия (проект).

Также просим вас ознакомиться со следующим объявлением.

Ниже в прикрепленных файлах:
формы заявлений о приеме в школу и бланки согласия на обработку персональных данных (ДВУСТОРОННЯЯ ПЕЧАТЬ всех бланков).

Заявление в 10-11 кл + Согласие на обработку персон данных -10 и 11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в 1-9 кл + Согласие на обработку персон данных - ДВУСТОРОННЯЯ ПЕЧАТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)

Получение горячего питания

01.09.2021

Школа заинтересована в повышении качества оказываемых услуг по школьному питанию учащихся и безопасности в проведении расчетов за такое питание, в том числе в связи с обращением с наличными денежными средствами учащимися школы.

В соответствии с соглашением о взаимодействии и сотрудничестве с ПАО АКБ "Авангард" от 06.09.2021 просим родителей (законных представителей) заполнить заявление на получение банковских карт ПАО АКБ "Авангард": школьная карта, карта родителя.

Заявление на получение Карты Родителя Школьной карты.pdf (скачать) (посмотреть)