Информация по приему в школу

01.09.2018

Прием заявлений в 1 класс завершен

06.07.2022

Уважаемые родители!

Прием детей в первый класс на 2022/2023 учебный год проходит в два этапа.Хочу такой сайт

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня 2022 года. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школу, а также для детей, проживающих на закрепленной за школой территории.

Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории. Прием осуществляется при наличии свободных мест. На 6 июля 2022 г. свободных мест в 1 классах нет.

Родителям будущих первоклассников - 2022

Родителям будущих первоклассников..pdf (скачать) (посмотреть)