01.09.2020

В 10 классы школы принимаются обучающиеся, которые имеют право на получение среднего общего образования.

Прием в 10 класс осуществляется по личному заявлению родители (законные представители), при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) обучающегося вместе с заявлением предъявляют оригиналы и копии следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка или документ удостоверяющий личность (паспорт);

- аттестат об основном общем образовании и приложением к нему;Хочу такой сайт

- личное дело, выданное образовательной организацией, в котором он обучался ранее.

Родители имеют право предоставить:

- медицинскую карту;

- копию медицинского страхового полиса для проведения медицинских осмотров и вакцинации.

Преимуществом при зачислении в 10 классы школы пользуются обучающиеся, проживающие на территории микрорайона, за которым закреплена школа и (или) получившие основное общее образование в МАОУ «СОШ № 37» г. Улан-Удэ и имеющие право на получение среднего общего образования.

Заявление в 10 класс + Согласие на обработку персон данных. ДВУСТОРОННЯЯ ПЕЧАТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)