Гребенщикова Евгения Борисовна

03.12.2018

Гребенщикова Евгения Борисовна – учитель русского языка и литературы высшей категории, заслуженный учитель Республики Бурятии, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Евгения Борисовна работает в МАОУ «СОШ №37» с 1979 года после окончания филологического факультета Иркутского государственного университета. За многие годы работы в школе Евгения Борисовна приобрела богатый опыт учебно-воспитательной работы в качестве учителя русского языка и литературы. Грамотно и целенаправленно осуществляет основные направления профессиональной деятельности, качественную работу по проведению уроков, является инициатором и организатором внутри- и межшкольных семинаров и конференций по модернизации образовательного процесса в школе.

Евгения Борисовна обладает неутомимой любознательностью, умением мыслить системно, быть генератором идей, стремится реализовать возникшие у нее идеи практически, выбирая для этого наиболее оригинальный способ, подчеркивающий собственную индивидуальность.Хочу такой сайт

Много лет Евгения Борисовна учит детей творчески мыслить, постоянно ищет методы, стимулирующие учащихся к поиску оптимального пути выполнения учебных задач. Ее уроки сочетают в себе методическое мастерство, педагогический такт, понимание детей, знание их особенностей.

Как высококвалифицированный педагог в 1996 году становится заместителем директора по УВР.

Общие сведения.docx (скачать)
Самоанализ профессиональной деятельност1.docx (скачать)
Анализ и оценка качества образовательных результатов.docx (скачать)
Система оценивания образовательных достижений-1.docx (скачать)