Викторовская Лариса Ильинична

04.03.2019

ЛВ.pngВикторовская Лариса Ильинична работает учителем музыки МАОУ «СОШ №37» с 1995 года, педагогический стаж 25 лет.

За время работы показала себя высококвалифицированным, постоянно работающим над повышением своего профессионального уровня педагогом. В 2015г. получила диплом бакалавра БГУ с отличием, в 2018г. - диплом магистра БГУ с отличием.

В своей профессиональной деятельности учитель опирается на современные достижения педагогики и психологии, информационных технологий и методик обучения. Большое внимание уделяет дифференцированному обучению, учитывая индивидуальные особенности детей. Делится опытом своей работы с коллегами: участвует в работе педсоветов, семинаров, конкурсов профессионального мастерства разного уровня, даёт открытые уроки в рамках ежегодного Дня открытых дверей школы для родителей и общественности микрорайона. Викторовская Л.И. является организатором и руководителем хора учителей ОУ, который стал номинантом Фестиваля хоровых коллективов, посвящённого Году российского кино и 350-летию образования Улан-Удэ (2016г.).  Награждена Грамотой Бурятского государственного университета за I место в секции «Инновационные подходы к управлению образованием» ежегодной научно-практической конференции БГУ (2017г.). Отмечена Грамотой Международного детского фестиваля ««На. Великом чайном пути» как лучший руководитель детского коллектива (2018г.).

Среди учеников Викторовской Л.И.- призёр (II место)  Республиканского конкурса патриотической песни «Песни военных лет – 2014», победители городского Фестиваля-конкурса художественного творчества «Равнение на Олимпиаду-2014» в номинации «Лучший вокально-хоровой коллектив», районного Фестиваля-конкурса «Салют Победы-2015» в номинации «Вокальные группы и хоры», обладатели Диплома I степени с вручением золотой медали V Международного фестиваля-ярмарки «На Великом чайном пути-2018» (Театрализованное представление «Легенда о Байкале»).

Являясь в течение 5 лет омбудсменом МАОУ «СОШ №37», Викторовская Л.И., вносит большой вклад в дело защиты прав и законных интересов участников образовательного процесса, совершенствования системы повышения уровня правовой культуры и правового сознания детей и взрослых, награждена Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Бурятия Т. Вежевич (2017г.).

Всю свою педагогическую деятельность учитель направляет на выполнение требований современного образования, повышение престижа школы.Хочу такой сайт

Система оценивания на уроках музыки в рамках реализации ФГОС.docx (скачать)
Самоанализ работы учителя музыки.docx (скачать)
Викторовская Л.И. № 3.docx (скачать)
Программа Духовно-нравственного воспитания.docx (скачать)
ПЛАН РАБОТЫ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ УЧАСТНИКОВ.docx (скачать)
Анализ и оценка качества образовательных результатов.docx (скачать)

04.03.2019

Представлены удостоверения, сертификаты курсов повышения квалификации.

Аттестационный лист

20160229_155221.jpg