Информация для старших классов

Вниманию учителей!

Психологическая подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации педагогам по психологической подготовке выпускников к ОГЭ и ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа оказания психологической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка учителю.pdf (скачать) (посмотреть)

Вниманию учащихся

Способы снятия стресса и эмоциональная разрядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для выпускников – как подготовиться к сдаче экзамена.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для выпускников - как вести себя во время сдачи экзаменов в форме ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)

Вниманию родителей!

01.09.2020Хочу такой сайт

Советы родителям по режиму дня школьника при подготовке и сдаче экзаменов.pdf (скачать) (посмотреть)

troubledteen-5a532c6713f1290037bdb39b.jpg

Переходный, трудный возраст – такими названиями мы обычно обозначаем кризис подростковых изменений. Это нелегкое время как для ребенка, так и для его родителей – в этот период происходят самые тяжелые конфликты, которые могут повлиять на дальнейшие отношения в семье․ Что же происходит с подростком, как протекает подростковый кризис и зачем он нужен? Читайте публикацию детского психиатра и кандидата медицинских наук Ирины Лабутьевой.